контакты / рекламный отдел

Ильшат Шабаев зажег на «Зарядке для здоровья»

Ильшат Шабаев зажег на «Зарядке для здоровья»

В эту субботу на завоевавшей уже популярность у оренбуржцев «Зарядке для здоровья» напарником фитнес-инструктора Алены Жук стал победитель проектов «Звезда танцпола» на MTV и «Танцы» на ТНТ Ильшат Шабаев. И уже с первых минут стало понятно. Будет что-то необычное.

Сначала традиционный комплекс упражнений на все группы мышц под энергичную музыку. А затем в программе появились танцевальные элементы из самых популярных и любимых всеми «самбо», «сальсы», стритденса.

pOX4IMN4TUE.jpg

Участники охотно подхватили зажигательные ритмы.

- Все понравилось. Отличная зарядка, отличные танцы. Хорошее настроение, хорошая погода, вообще хороший день,- поделилась участница зарядки Любовь Мичурина.

- Позитивное настроение. Я люблю танцы. И сегодня было все отлично, – рассказала Галина Николаева.

- С Ильшатом можно танцевать целый день, – признаналась Оксана.

- Мегакруто, отлично все придумано. Спасибо, что приглашают таких звезд. Сон как рукой сняло, - поделилась Маргарита Голубничая.

– Первый раз пришел. Я тут недалеко живу. Бодрит с утра. Я бы с удовольствием каждое утро ходил часиков в шесть перед работой. Всегда хотел научиться танцевать. И сегодня моя мечта практически сбылась, - признался Андрей Прокофьев.

После разминки мастер-класс от Ильшата Шабаева. Он поделился секретами нескольких танцевальных комбинаций. И каждый смог почувствовать себя звездой танцпола.

uR4HnYDtK5s.jpg

- Самый позитивный насыщенный мощной энергетикой день. Сегодняшняя зарядка - это что-то. Она зарядила нас мне, кажется, на целый год. Я прилетел в шесть утра. Не спал всю ночь. Но теперь просто готов к новым свершениям. Очень хорошо делать зарядку на улице на траве, когда солнце светит и небо открыто. После сна это самое первое дело для здоровья, для тонуса, для кровообращения, - рассказал Ильшат Шабаев. - Я был в Китае, и я был очень удивлен, такого я не видел нигде. В шесть утра все выходят на улицу и все делают цигун. Есть ведущие, а все остальные повторяют за ними, как один. Это меня сильно впечатлило. Мне хочется, чтобы везде так делали зарядки по утрам.

Танец увлек всех в один большой хоровод. Расходиться не хотелось никому. На "ура" прошли розыгрыш комплиментов от партнеров проекта, фотосессия с Ильшатом Шабаевым и фиточай.

- Настрой с каждым разом все лучше. Сегодня с нами зажигательная звезда танцпола Ильшат Шабаев. Мы все обменялись позитивными потоками энергии. И я думаю, люди придут к нам в следующий раз в с еще большим желанием, - рассказала фитнес-инструктор, ведущая «Зарядки для здоровья» Алена Жук. - Приходите каждую субботу на нашу зарядку. Мы вас ждем. И обещаю, что будет весело и интересно.

wt7QOhcen_0.jpg

Организатор проекта «Зарядка для здоровья» - Оренбургский областной центр медицинской профилактики.

Следующая зарядка пройдет 17 августа в 10.00 на стадионе «Факел» рядом с ДК и С «Газовик». В ней примет участие чемпион Европы по прыжкам на батуте Александр Наумов.

10/08/2019
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *