контакты / рекламный отдел

Профилактический проект «Поговорите с доктором» отправляется в Сорочинск

Профилактический проект «Поговорите с доктором» отправляется в Сорочинск

15 августа в г.Сорочинске состоится информационно-профилактическая акция «Поговорите с доктором». На мероприятие приглашены активистки женсоветов Сорочинского городского округа.

В интерактивном диалоге примут участие авторитетные медицинские специалисты: главный внештатный эндокринолог регионального минздрава Ольга Илюхина, главный внештатный специалист по терапии и общей врачебной практике министерства здравоохранения Оренбургской области Светлана Быкова, зав. женской консультацией ООКБ№2 Светлана Кшнясева, зав.поликлиникой №3 ДГКБ Ризида Якупова, врач-психотерапевт высшей категории Оренбургского областного психотерапевтического центра Глеб Нюхалов, уролог-андролог ООКБ №2 Сергей Михайленко.

Во время ток-шоу каждый желающий может задавать вопросы экспертам – как у микрофона, так и в форме записок. Участников ждут викторины и призы за активность, музыкальные паузы и показ познавательных видеороликов.

Темы, которые будут обсуждаться в ходе ток-шоу самые разные: питание и лишний вес, гипертония и профилактика инфарктов и инсультов, репродуктивное здоровье мужчин и женщин, режим дня у ребенка, противостояние стрессам.

Акция «Поговорите с доктором» состоится в Районном Доме культуры по адресу: г. Сорочинск, ул. Чапаева, 21. Начало в 11.00.

12+

14/08/2019
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *