контакты / рекламный отдел

«Зарядка для здоровья» проходит в любую погоду

«Зарядка для здоровья» проходит в любую погоду

Очередное субботнее утро любители активного образа жизни провели на «Зарядке для здоровья». И пасмурная погода не стала помехой.

Фитнес-инструктор Алена Жук на этот раз устроила для оренбуржцев разминку с «танцевальным характером». Участники выполняли движения под латиноамериканские ритмы и восточную музыку. Упражнения на растяжку и гибкость были не совсем привычны и для приглашённого гостя — телеведущего Александра Здвижкова, который с удовольствием пришёл на зарядку со своим 5-летним сыном Петром.


— Я регулярно занимаюсь физической культурой, а сегодня попробовал необычные для себя упражнения. Тренировка была очень активная. В наше время, когда мозг постоянно в напряжении — перезагрузиться можно только через спорт! Радует, что сюда тянутся люди самого разного возраста, - поделился Александр.


— Я впервые здесь, позвали коллеги по работе, — рассказывала Валентина Слатина. — Очень понравилось — бодряще, весело, размялись как следует.

После разминки, как обычно, участников угостили фиточаем, приготовленным в санатории «Строитель». По традиции, был проведён розыгрыш комплиментов от СОЦ «Гармония» — сертификатов на бесплатное посещение фитнес-тренировки, соляной комнаты, на кислородный коктейль. Так что многие ушли домой с приятными подарками.

Следующая «Зарядка для здоровья» состоится 7 сентября в 10.00 на спортплощадке ДКиС «Газовик». Вход свободный!

Организатор зарядки – Оренбургский областной центр медицинской профилактики.

02/09/2019
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *