контакты / рекламный отдел

В Оренбургской больнице имени Н.И. Пирогова расскажут о правилах ухода за больными на дому

В Оренбургской больнице имени Н.И. Пирогова расскажут о правилах ухода за  больными на дому

В рамках проекта «Воскресный доктор» в больнице им. Пирогова проводится открытая лекция на тему «Уход за тяжелыми больными на дому».


Лекцию прочитает врач высшей категории, лауреат премии "Женщина года" в номинации «Женщина-милосердие» в 2019 году Тамара Александровна Галкина. Практический опыт ухода за тяжёлыми пациентами - 6 лет. После презентации традиционно будет блок ответов на вопросы и мастер-класс, который проведёт медицинская сестра Тамара Смолей.

Кроме того, запланировано выступление и консультации врача-психотерапевта Анастасии Рогаченко. Полученные знания помогут родственникам пациентов грамотно ухаживать за болеющими близкими, сохраняя их достоинство и самостоятельность, сберегая при этом свои силы.

Как всегда, параллельно работают программы диспансеризации, профилактических осмотров, центр здоровья, ЭКГ, флюорография, маммография. Для посетителей будут организованы физкультурные паузы, детский уголок.

Публичная лекция и мастер-классы состоятся в воскресенье, 15 сентября 2019 года, в здании поликлиники №2 по адресу: Оренбург, ул. Джангильдина, 1. Начало мероприятия в 10.00


Все справки по телефону 44 03 03.

12/09/2019
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *