контакты / рекламный отдел

Татьяна Савинова приняла участие в ледовом представлении «Маме с любовью»

Татьяна Савинова приняла участие в ледовом представлении «Маме с любовью»

Мероприятие прошло в СК «Кристалл». Организаторами ледового представления, посвященного Дню матери, выступили специализированная детско-юношеская школа имени Н.С. Гейтца совместно с Оренбургской городской клинической больницей №2 (роддом на ул. 8 марта). На празднике присутствовали матери спортсменов, а также будущие мамы.

Перед гостями свое мастерство продемонстрировали ведущие фигуристы Оренбургской области из команды синхронного катания «Пируэт», а также бронзовый призер Кубка России в одиночном катании Валерия Шульская и серебряные призеры Кубка России в парном катании Маргарита Свистунова и Дмитрий Студеникин.

Сюрпризом для гостей праздника стало появление на льду вице-губернатора по социальной политике - заместителя председателя Правительства - министра здравоохранения Оренбургской области Татьяны Савиновой. В паре с 9-летней Настей Машинцовой, талантливой спортсменкой и надеждой оренбургского фигурного катания, Татьяна Леонидовна выступила на ледовой арене спортивного комплекса «Кристалл» с номером, посвящённым всем мамам.

- Дорогие женщины! Милые мамы! Будущие мамы! От всего сердца поздравляю вас с праздником - Днем матери! Мама - это самое дорогое и светлое, что есть на свете. Нет человека ближе и роднее! Я благодарю свою маму! Мамочка, сегодня я каталась для тебя! – поздравила всех мам руководитель регионального минздрава.

Татьяна Савинова начала заниматься фигурным катанием в детстве. Затем с профессиональным спортом пришлось проститься. Но любовь к фигурному катанию осталась на всю жизнь – она следит за тренировочными прокатами, всеми чемпионатами, сериями Гран-при и другими соревнованиями, ну и конечно, по возможности тренируется сама.

10/12/2019
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *