контакты / рекламный отдел

Новая услуга в Областном перинатальном центре пользуется популярностью

Новая услуга в Областном перинатальном центре пользуется популярностью

За неделю в медучреждении выдали 51 свидетельство о рождении.

Такая возможность появилась у оренбуржцев с 3 декабря. В Оренбургском областном перинатальном центре теперь работает отдел государственной регистрации рождения детей и выдачи свидетельств о рождении ребенка. И документы можно получить буквально сразу же после появления малыша на свет.

С 3 по 11 декабря было оформлено 51 свидетельство о рождении, 30 из них получили малыши, родители которых проживают в Оренбурге, 21 – в Оренбургской области. За этот же период в перинатальном центре специалистами МФЦ было предоставлено 59 видов госуслуг.

Выдача документов новорожденным и предоставление госуслуг в роддоме организованы по поручению губернатора Оренбургской области Дениса Паслера и по итогам заседания правительства Оренбургской области. Нововведение принято для того, чтобы сделать государственные услуги максимально доступными населению.

Оформить свидетельство о рождении и заказать необходимые документы в МФЦ в областном перинатальном центре можно во вторник, среду и пятницу с 14.00 до 17.00, в субботу - с 9.00 до 16.00 по адресу: г. Оренбург, ул. Невельская, 24, перинатальный центр, 1-й этаж, отдел по оформлению и выдаче свидетельств о рождении и медицинских справок новорожденным.

12/12/2019
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *