контакты / рекламный отдел

Детскую поликлинику в Бугуруслане полностью обновили

Детскую поликлинику в Бугуруслане полностью обновили

В Бугурусланской городской детской поликлинике завершился ремонт. Модернизация медучреждения проведена в рамках нацпроекта «Здравоохранение» по региональной программе «Развитие детского здравоохранения».

На все преобразования было затрачено 4 млн 881 тыс. рублей: 2 млн 131 тыс. - средства федерального бюджета, 2 млн 750 тыс. руб. - дотационное финансирование.

Теперь в поликлинике есть кабинет неотложной помощи, комната для кормления ребенка. Сделан косметический ремонт кабинета выписки справок и направлений, организована игровая зона, обустроены вход со здоровыми детьми и вход с больными детьми. Появились крытая колясочная, пандус, имеется кнопка вызова для маломобильных пациентов.

Произошли изменения и в организации работы поликлиники. Открытая регистратура, колл-центр, наличие электронной записи на прием к врачу, навигация по всему медучреждению и электронное табло с расписанием специалистов - принципы «бережливой поликлиники» работают теперь и в Бугуруслане.

Одним из приобретений для медучреждения стал портативный переносной аппарат ультразвукового диагностического исследования. Его стоимость составила 2 млн 131 тыс. рублей.

- Самыми главными критериями современной поликлиники были и остаются повышение качества и доступность медицинской помощи населению. Надеюсь, что обновленная Бугурусланская городская детская поликлиника будет соответствовать этим параметрам, - подчеркнул главный врач городской больницы города Бугуруслана Александр Еремин.

15/12/2019
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *