контакты / рекламный отдел

Оренбургские студенты защитили бизнес-проекты по основам предпринимательской деятельности

Оренбургские студенты защитили бизнес-проекты  по основам предпринимательской деятельности

950 студентов подведомственных министерству образования колледжей и техникумов г. Оренбурга прошли обучение по программе «Основы предпринимательской деятельности «Фабрика. Дети». На днях состоялось торжественная презентация 13 разработанных бизнес-проектов и вручение студентам документов об обучении.

По результатам защиты I место занял студент Нефтегазоразведочного техникума Даниил Яковлев с проектом «Сладкое шоу». Второе и два третьих места заняли студенты Гуманитарно-технического техникума Андрей Киселев (проект «Qulttime» – создание систем программного кода и датчиков, которые избавят магазины от очередей), Константин Разинкин (проект «Умный дом»), Иван Королев (проект «Woodentown» – изготовление предметов декора из дерева).

Ребята продемонстрировали умения по расчету бизнес-плана, знания по созданию торгового предложения и по получению чистой прибыли, а также способности презентации новых идей перед многочисленной аудиторией.

Мероприятия проводились в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» при поддержке министерств: образования, экономического развития, промышленной политики и торговли, а также Центра поддержки предпринимательства Оренбургской области.

01/02/2020
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *