контакты / рекламный отдел

В Бузулукской детской поликлинике завершен капитальный ремонт

В Бузулукской детской поликлинике завершен капитальный ремонт

В детской поликлинике Бузулукской больницы скорой медицинской помощи завершён капитальный ремонт. Он выполнен в рамках «Программы развития детского здравоохранения Оренбургской области».

Во время ремонта учреждение продолжало работать. Педиатры и узкие специалисты проводили прием в штатном режиме. Были полностью отремонтированы рентген-кабинет, бокс для детей с признаками ОРВИ, регистратура, картохранилище, вестибюли на всех трёх этажах, санитарно-бытовые помещения, гардероб. Обустроили колясочную, используя архитектурные особенности здания. Она находится в арочном проёме, благодаря чему «транспортные средства» малышей надёжно укрыты от осадков и пыли.

Посетители поликлиники по достоинству оценили открытую регистратуру, видеопанели, игровые зоны, новую удобную мебель, обновлённый интерьер помещений.

- Очень важно, что качественный ремонт сделан в сжатые сроки, - отметила заведующий поликлиникой Людмила Муртазина. - Мы получили новое оборудование на сумму свыше 20 миллионов рублей. Это цифровой рентген-аппарат, электрокардиограф, гастродуоденоскоп, портативный УЗИ-аппарат, офтальмоскоп, щелевые лампы и т.д. – всего пятнадцать единиц оборудования.

27/02/2020
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *