контакты / рекламный отдел

Оренбургский врач стал финалистом конкурса «Лидеры России 2020» по специализации «Здравоохранение»

Оренбургский врач стал финалистом конкурса «Лидеры России 2020» по специализации «Здравоохранение»

Объявлены имена финалистов конкурса управленцев «Лидеры России 2020» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – по специализации «Здравоохранение».

В финал прошли 100 участников. Из них 45 человек представляют ЦФО, по 13 финалистов из ПФО, ЮФО и СЗФО, 7 конкурсантов из УФО, по 4 финалиста из ДФО и СФО, один участник представляет в финале СКФО.

В числе прошедших в следующий этап – оренбургский врач Вадим Копылов. В 1999 году окончил Оренбургскую государственную медицинскую академию, работает в ГАУЗ «Городская клиническая больница №4» г. Оренбурга, имеет высшую квалификационную категорию, звание кандидата наук.

В полуфинале конкурса «Лидеры России 2020» по специализации «Здравоохранение» приняли участие 237 участников из 54 регионов России. Полуфиналисты встретились с министром здравоохранения РФ, наставником специализации «Здравоохранение» конкурса «Лидеры России 2020» Михаилом Мурашко, президентом НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, профессором, доктором медицинских наук, сопредседатель Центрального штаба ОНФ Леонидом Рошалем, руководителем Федерального медико-биологического агентства РФ Вероникой Скворцовой.



05/03/2020
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *