контакты / рекламный отдел

Минздрав Оренбургской области открыл «Горячую линию» по вопросам коронавируса

Минздрав Оренбургской области открыл «Горячую линию» по вопросам коронавируса

Телефоны «горячей линии»: 8-800-200-56-03, 8 (3532) 44-89-38.

У специалистов можно получить консультацию, а также сообщить сведения о месте и времени пребывания за рубежом. На сегодня случаев инфицирования коронавирусом в Оренбургской области не зарегистрировано.

В медицинских организациях Оренбургской области под наблюдением находятся 36 человек, прибывших из стран, где зарегистрированы случаи новой коронавирусной инфекции. Все находятся на домашнем режиме под контролем медицинских работников в течение 14 дней, все здоровы.

Два пациента из Орска и Новотроицка с признаками респираторной инфекции были госпитализированы в боксированные палаты Орской и Новотроицкой больниц. Клинических симптомов коронавирусной инфекции у данных пациентов нет. Они находятся под наблюдением до получения результатов обследования. Состояние пациентов удовлетворительное. Результаты лабораторных исследований ожидаются до конца недели.

Достоверная и оперативная информация о ситуации с заболеваемостью в регионе ежедневно размещается на информационных ресурсах Министерства здравоохранения Оренбургской области.

11/03/2020
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *