контакты / рекламный отдел

Михаил Мурашко призвал россиян заняться дома самообразованием

Михаил Мурашко призвал россиян заняться дома самообразованием

Министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко обратился к жителям страны на платформе Tik Tok и рассказал, чем заниматься во время "коронавирусных каникул", чтобы не навредить себе, своим близким и другим людям.

- Посвятите эту неделю самообразованию, - предлагает Михаил Мурашко. - Сегодня столько возможностей расширить свой кругозор. Посмотреть видеолекции, презентации, почитать. В конце концов, написать что-то самому. Возьмите гитару в руки, напишите песню. Если у вас есть способности и талант, напишите стихи. Мое поколение, во всяком случае, это всегда воспринимало как дар. Почему бы вам не попробовать? Может быть, у нас на этой неделе родится новый Пушкин. Может быть, кто-то попытается конкурировать с Бродским. Сделайте то, что доставит вам удовольствие от реализации собственных талантов.


Возможно, через время вы будете смотреть на собственную картину в рамке на стене и вспоминать эту неделю как редкое время, которое вы смогли посвятить своему творчеству. Главное — соблюдайте правила изоляции, чтобы спасти здоровье и жизни людей.

30/03/2020
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *