контакты / рекламный отдел

В Оренбуржье рисуют «Открытки Победы»

В Оренбуржье рисуют «Открытки Победы»

В преддверии празднования 75-летия Великой Победы в целях сохранения исторической памяти аппарат полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе реализует проект «Открытки Победы». Оренбуржье принимает активное участие.

В дистанционном режиме обучающиеся общеобразовательных школ, организаций среднего профессионального образования, детских домов и коррекционных школ, организаций дополнительного образования детей и дошкольных образовательных организаций области принимают активное участие. На муниципальные отборочные этапы поступило более 2 тысяч творческих работ из 291 образовательной организации. 300 открыток направлены в Приволжский федеральный округ.

Творческие работы размещаются на сайтах образовательных организаций и Оренбургского областного Дворца творчества детей и молодежи во вкладке, посвященной Году памяти и славы (http://odtdm.ru/index.php).

Требования к оформлению: горизонтальное изображение в формате А4 с поздравительной надписью «С Днем Победы!» в формате jpg с разрешением 3508х2479 (максимальный размер 3 мб) и приложенный файл excel с фамилией и именем автора открытки.

Материалы принимаются на эл. почту: visit_odtdm@mail.ru.

Реализация проекта продолжится до 9 мая 2020 года.

23/04/2020
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *