контакты / рекламный отдел

Празднование Первого мая в Оренбуржье пройдет онлайн

Празднование Первого мая в Оренбуржье пройдет онлайн

В этом году «шествия» и «митинги» пройдут в социальных сетях. Основные площадки – аккаунты Федерации профсоюзов региона в ВКонтакте и Инстаграм.

Главный лозунг праздника – «Солидарность сильнее болезни!»

Согласно новой концепции, все обращения - от председателя Федерации профсоюзов Оренбуржья, лидеров членских организаций, социальных партнеров, а также фотографии участников предлагается публиковать в социальных сетях под хэштегами #СолидарностьСильнееБолезни, #Первомай56, #1мая и #ФНПР.

Онлайн митинг продлится с 9:00 до 17:30. В 18:00 председатель Федерации профсоюзов Оренбуржья Ярослав Чирков проведет итоговый эфир в аккаунте ФПО в Инстаграм.

По традиции итогом первомайских акций станет резолюция. Голосование за документ уже запущено в официальной группе профсоюзов в ВКонтакте.

Более того, с понедельника активисты профдвижения делятся фотографиями с прошлых лет в рамках челленджа «Вспомним Первомай».

– Друзья, сегодня только от нас с вами зависит, как скоро мы победим болезнь. Так давайте же по максимуму соблюдать все рекомендации, не выходить без острой необходимости из дома, беречь себя и здоровье своих близких, – отметил Ярослав Чирков. – Вместе мы справимся. Потому что солидарность сильнее болезни!

30/04/2020
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *