контакты / рекламный отдел

В Оренбуржье работают 15 розничных рынков и 74 постоянных ярмарочных площадок

В Оренбуржье работают 15 розничных рынков и 74 постоянных ярмарочных площадок

Поскольку мясо, мёд, овощи и рыбу население покупает именно на ярмарках и рынках, то работа указанных форматов торговли на территории области не приостанавливалась.

В зависимости от эпидемической ситуации, складывающейся на территории муниципального образования, организаторы ряда ярмарочных площадок самостоятельно принимают решение о проведении или приостановке деятельности площадки.

По информации комитета потребительского рынка администрации Оренбурга, организаторы всех городских ярмарочных площадок решили осуществлять деятельность со 2 мая текущего года.

Муниципалитетам рекомендовано организовать реализацию молодняка сельскохозяйственных животных, включая птицу, посадочного материала и семян сельскохозяйственных культур, средств защиты растений, удобрений и стимуляторов роста растений на специально отведенных площадках, с соблюдением социального дистанцирования не менее 1,5 метров и проведением обработки дезсредствами оборудования и торговой площадки до и после мероприятия. Обязательны в работе маски и перчатки.

03/05/2020
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *