контакты / рекламный отдел

День Победы в Областном госпитале ветеранов войн

День Победы в Областном госпитале ветеранов войн

Областной клинический психоневрологический госпиталь ветеранов войн в условиях борьбы с коронавирусной инфекцией работает в режиме самоизоляции. Весь персонал госпиталя не только трудится, но и проживает на территории медучреждения.

В госпитале проходят лечение 32 пациента, среди которых четверо — непосредственные участники Великой Отечественной войны.

9 мая в этом году пройдет без торжественного концерта для ветеранов. Но сотрудники госпиталя обязательно поздравят всех пациентов с праздником. В День Победы, по традиции, в госпитале состоится обход главного врача. Всех подопечных угостят праздничным обедом.

- К сожалению, с каждым годом ветеранов войны и тружеников тыла становится все меньше, - рассказывает главный врач госпиталя ветеранов войн Владимир Сукач. - Поэтому наша святая обязанность даже в эти непростые для нас дни окружить этих людей вниманием, участием и заботой. И конечно, мы должны обеспечить нашим дорогим пациентам полную защиту от любых рисков заражения коронавирусной инфекцией. Что мы и стараемся сделать всеми силами. 75 лет назад наши ветераны подарили нам мирное небо, сейчас мы им должны продлить комфортную жизнь насколько это возможно.

08/05/2020
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *