контакты / рекламный отдел

У оренбургских травматологов появилось новое оборудование для лечения артрозов

У оренбургских травматологов появилось новое оборудование для лечения артрозов

В Оренбургской городской клинической больнице № 4 закуплена новая автоматизированная система для лечения различных костных и мышечных повреждений, связок и суставов с использованием мезенхимальных стволовых клеток взрослого человека.

Теперь клеточные технологии дополнены новым оборудованием — компактной биолабораторией, которая абсолютно безопасна. В полностью автоматизированной закрытой системе используется технология трех сенсоров, позволяющая точно распределить компоненты крови или костного мозга в стерильные контейнеры.

Технология 3ST является уникальной и позволяет достигать концентрации в 18 раз выше от первоначальной. Основной плюс системы в том, что врач может задавать желаемую концентрацию различных элементов в полученном полезном продукте, изменяя параметры центрифугирования. То есть биолаборатория позволяет контролировать концентрацию тромбоцитов, лейкоцитов и эритроцитов, получая при этом желаемое соотношение форменных элементов в плазме.

Инъекции стволовых клеток рекомендуется проводить при артрозе суставов, повреждении и заболевании суставного хряща, частичных разрывах мышц, повреждениях связок и сухожилий, несрастании костей и костных дефектах, различных спортивных травмах.

04/06/2020
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *