контакты / рекламный отдел

Выпускной бал – 2020 пройдёт в онлайн формате

Выпускной бал – 2020 пройдёт в онлайн формате

27 июня состоится федеральный «Выпускной вечер» в онлайн-формате, который объединит выпускников от Калининграда до Владивостока.

По словам министра просвещения РФ Сергея Кравцова, это будет большая программа. У выпускников появится возможность посмотреть концерт и поучаствовать в розыгрыше призов.

-А также, не выходя из дома, пообщаться с популярными актёрами и музыкантами по видеосвязи с множеством включений из самых разных уголков нашей страны, - отметил руководитель ведомства.

- К сожалению, в большинстве регионов еще сохраняется опасная эпидемиологическая ситуация, поэтому рекомендуем отметить выпускной бал онлайн. А уже после окончания ЕГЭ или может чуть позже отпраздновать выпускные в традиционном формате.

Очными «выпускные вечера» 27 июня могут быть только в регионах, вышедших к тому моменту на третий этап снятия ограничений, связанных с распространением коронавируса, и в строгом соответствии со всеми требованиями и предписаниями Роспотребнадзора.

Также при соблюдении всех мер предосторожности проведение очных выпускных будет возможно и по окончании экзаменационной кампании ЕГЭ. Данные рекомендации будут направлены во все регионы страны. 

05/06/2020
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *