контакты / рекламный отдел

Татьяна Савинова поздравила оренбургских медиков с профессиональным праздником

Татьяна Савинова поздравила оренбургских медиков с профессиональным праздником

Вице-губернатор-заместитель председателя Правительства Оренбургской области по социальной политике, министр здравоохранения Оренбургской области Татьяна Савинова обратилась к медикам Оренбуржья:

- От всей души поздравляю Вас с нашим профессиональным праздником – Днем медицинского работника. Это особый день в календаре для каждого, кто посвятил свою жизнь трудному и благородному делу – охране здоровья и жизни человека.

Этот летний праздник – лишь короткая остановка в нашей нелегкой работе. Это время, которое дается нам для оценки того, чего ты сам лично стоишь – как врач, организатор, ученый, и наконец - как человек.

Можно уверенно сказать, что все наше профессиональное сообщество - это одна большая семья, где есть общие задачи, общие радости и беды, возникают и преодолеваются кризисы. А главное - очень многое зависит от умения понимать и поддерживать друг друга.

Желаю, чтобы Вам жилось и работалось с ощущением счастья и полноты жизни. Пусть крепким будет ваше здоровье, счастливой - семья, предсказуемым – завтрашний день!

Только вместе мы сможем добиться успехов в реализации самых смелых профессиональных планов.

21/06/2020
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *