контакты / рекламный отдел

В Оренбуржье готовятся к VIII чемпионату «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

В Оренбуржье готовятся к VIII чемпионату «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

С 3 по 20 августа в Оренбургской области пройдут отборочные соревнования для участия в финале WorldSkills Russia – 2020. Они будут проводиться в дистанционно-очном формате на площадках колледжей и техникумов, а их участниками станут молодые люди от 14 до 25 лет.

Оренбургскую область на отборочных соревнованиях представят конкурсанты по компетенциям: «Веб-дизайн и разработка», «Геодезия», «Дошкольное воспитание», «Изготовление прототипов», «Медицинский и социальный уход», «Парикмахерское искусство», «Поварское дело», «Предпринимательство», «Преподавание в младших классах», «Преподавание музыки в школе», «Сварочные технологии», «Сухое строительство и штукатурные работы», «Технологии моды», «Туризм», «Физическая культура, спорт и фитнес», «Эксплуатация сельскохозяйственных машин», «Электромонтаж».

Выступления будут оценивать с помощью онлайн-технологий. То, что невозможно оценить дистанционно, направят экспресс-почтой в центры управления соревнованиями.

Победители отбора примут участие в финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы», который пройдет с 6 по 21 сентября в Кузбассе также в дистанционно-очном формате.

Наша сборная готова представить область в 21 компетенции, четыре из которых – юниорские. Для выступления команд оренбургские колледжи готовят конкурсные площадки, соответствующие всем техническим требованиям и дистанционному формату соревнований.

28/07/2020
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *