контакты / рекламный отдел

В Переволоцкую райбольницу поступило новое медоборудование

В Переволоцкую райбольницу поступило новое медоборудование

В конце июля в Переволоцкую районную больницу был закуплен новый операционный стол.

Оборудование приобретено за счет средств нормированного страхового запаса Территориального фонда ОМС Оренбургской области. Стоимость покупки — 585 тыс. рублей.

- На сегодняшний день в больнице работают 4 врача-хирурга, - рассказывает о своих сотрудниках главный врач Переволоцкой районной больницы Лениза Губайдуллина. - Двое из них — кандидаты медицинских наук, имеют высшую и первую квалификационные категории. С каждым годом мы наращиваем количество операций, проводимых эндоскопическим способом. Пока такие оперативные вмешательства у нас выполняют три врача. Но мы планируем, что все наши специалисты пройдут необходимое обучение по эндоскопии. И новый операционный стол в экстренной операционной - приобретение для больницы важное и своевременное.

В отделении хирургии Переволоцкой райбольницы врачи-хирурги выполняют различные лапароскопические операции как в плановом, так и в экстренном порядке.

Ранее в медучреждение была приобретена современная лапароскопическая стойка, автопарк скорой медицинской помощи пополнился новым реанимобилем.

02/08/2020
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *