контакты / рекламный отдел
15/08/2020 (суббота) Все новости

Оренбургские стобальники написали послание в будущее

Оренбургские стобальники написали послание в будущее

В Оренбургском губернаторском историко-краеведческом музее будет храниться капсула времени с посланием выпускникам 2030 года. Его авторы – также выпускники- стобалльники этого 2020-го года со всего Оренбуржья.

Идея обратиться к поколению будущих школьников принадлежит самим ученикам. Ребята признаются, что для них этот учебный год оказался особенным, т.к. в связи с пандемией учиться им пришлось в непривычных условиях. Именно потому они решили отметить свой прощальный школьный год необычной акцией.

В ней принимают участие 159 человек со всего региона. Капсула уже побывала в Орске, Оренбурге, а 17 августа отправится в Бузулук. В каждом городе группа участников оформляет своё обращение к будущим выпускникам. Орчане уделили внимание здоровью и семейным ценностям, оренбуржцы – вопросам сохранения культурного наследия. После того, как капсула побывает в Бузулуке, её передадут на хранение в Оренбургский губернаторский историко-краеведческий музей. Содержимое будет обнародовано спустя десятилетие – во время чествования выпускников 2030 года.

15/08/2020
  • Комментарии
  • Вконтакте

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *