контакты / рекламный отдел

В Оренбургской области разрешили работать кафе и ресторанам

В Оренбургской области разрешили работать кафе и ресторанам

Губернатор Денис Паслер внес дополнения в Указ о мерах по противодействию распространения коронавирунсой инфекции в регионе.

Возобновляют свою работу заведения общепита.

Собственникам объектов общественного питания предстоит обеспечить установку столов в обеденном зале на расстоянии не менее полутора метров. Проведение массовых мероприятий (банкетов, поминальных обедов и другого) на объектах общественного питания по-прежнему не допускается до особого распоряжения.

Как и торгово-развлекательные комплексы, объекты общественного питания вправе приступить к работе только после уведомления собственниками объектов министерства сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области и Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Оренбургской области о готовности объекта к работе с учетом рекомендаций Роспотребнадзора.


По прежнему закрытыми останутся кинозалы, кинотеатры, детские игровые комнаты, детские развлекательные центры, спортивные и развлекательные объекты, аттракционы, пункты проката детского, развлекательного и спортивного инвентаря, расположенные на территориях торговых, торгово-развлекательных комплексов (центров), моллов, рынков. Кальянные также запрещены.

24/08/2020
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *