контакты / рекламный отдел

Татьяна Савинова посетила соцобъекты в Оренбургском и Саракташском районах

Татьяна Савинова посетила соцобъекты в Оренбургском и Саракташском районах

Вице-губернатор — заместитель председателя правительства Оренбургской области по социальной политике — министр здравоохранения Оренбургской области Татьяна Савинова с рабочим визитом побывала на социальных объектах г. Оренбурга, Оренбургского и Саракташского районов.

Вице-губернатор посетила сквер второго корпуса Оренбургского медицинского университета. Здесь полным ходом идет установка памятного знака «Спасибо, донор».
Памятник, уникальный в своем роде, станет выражением благодарности всем донорам Оренбуржья. Это первый подобный памятник в России. Его открытие планируется в сентябре.


Следующими объектами стали в школа «Ясень» в пос. им. 9 Января Оренбургского района и Черноотрожская средняя школа им. В.С. Черномырдина в Саракташском районе. Татьяна Леонидовна вместе с министром образования Оренбургской области Алексеем Пахомовым проверили готовность новых школ к началу учебного года.


Также в рабочую поездку был включен детский оздоровительный центр «Город детства», в котором Татьяна Савинова проверила, насколько исполнены все предписания после выявления групповой заболеваемости сovid-19. Далее Татьяна Леонидовна побывала в нефункционирующих детских лагерях «Космос» и «Искра», чтобы принять решение об их будущем.

30/08/2020
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *