контакты / рекламный отдел

Оренбургскому зоотехнику Татьяне Ташлинцевой вручили правительственную награду

Оренбургскому зоотехнику Татьяне Ташлинцевой вручили правительственную награду

В Москве в рамках XXII Российской агропромышленной выставки «Золотая осень – 2020» председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин лично поздравил главного зоотехника ЗАО им. Калинина Ташлинского района Оренбургской области Татьяну Петровну Ташлинцеву с присвоением ей звания «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации» и вручил награду.

В ЗАО им. Калинина Татьяна Ташлинцева в должности главного зоотехника работает с 1996 года. Благодаря ее добросовестному отношению к труду молочно-товарные фермы хозяйства сохранили свои лидирующие позиции в животноводческой отрасли района и области.

За время, которое Татьяна Ташлинцева возглавляет зоотехническую службу, ей удалось добиться отличных результатов в учете и воспроизводстве стада, технологии кормления и содержания животных.

Татьяна Ташлинцева умело организует племенную работу, направленную на улучшение породных качеств и продуктивности животных, принимает участие в составлении и проведении ветеринарно-профилактических и лечебных мероприятий.

Ее труд на протяжении многих лет неоднократно отмечался ведомственными наградами. В 2012 году Татьяна Ташлинцева была признана лучшим зоотехником Оренбургской области по результатам областного конкурса среди работников агропромышленного комплекса.

07/10/2020
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *