контакты / рекламный отдел

В Новотроицке ремонтируют поликлинику больницы скорой медицинской помощи

В Новотроицке ремонтируют  поликлинику больницы скорой медицинской помощи

Работы на медицинском объекте ведутся в рамках соглашения о социально-экономическом партнерстве между УК «Металлоинвест», регионом и муниципалитетом.

В настоящее время идёт обшивка стен и потолков двух этажей здания, обшивка фасада кассетами, электромонтажные работы и монтаж новой системы отопления. Планируется, что поликлиника будет сдана в эксплуатацию уже в конце 2020 года.

Также в рамках социально-экономического партнерства с компанией «Металлоинвест» в этом году прошло техническое обновление самой больницы скорой медицинской помощи Новотроицка: помимо двух томографов в медучреждение поступило 5 кислородных концентраторов, 50 медицинских кроватей и комплекты средств защиты медперсонала. Общая стоимость оборудования составила порядка 100 млн рублей.

В ходе рабочей встречи губернатор Оренбургской области Денис Паслер обсудил с руководством «Металлоинвеста» перспективные проекты социально-экономического партнерства региона, компании и муниципалитета. Также губернатор встретился с новым управляющим директором «Уральской Стали» – им сегодня назначен Ильдар Искаков.

– «Уральская Сталь» – одно из ключевых предприятий восточного Оренбуржья, крупнейший работодатель региона. Уверен, что комбинат продолжит реализацию производственных и социальных проектов в Новотроицке и будет участвовать в развитии территории, – подчеркнул Денис Паслер. – В свою очередь, мы со стороны Правительства области готовы к сотрудничеству. Впереди ещё много проектов для совместной работы.

14/10/2020
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Женское здоровье >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *