контакты / рекламный отдел

Оренбуржцам предлагают присоединиться к Международной акции #ЩедрыйВторник

Оренбуржцам предлагают присоединиться к Международной акции #ЩедрыйВторник

Оренбуржцев приглашают принять участие в ежегодной благотворительной акции #ЩедрыйВторник, которая пройдет с 1 по 5 декабря 2020 года. Главная цель события – дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей в филантропию.

Принять участие в инициативе смогут любые неполитические организации и частные лица. Социально ответственным компаниям #ЩедрыйВторник позволяет проинформировать общество о своей деятельности, активизировать добровольчество среди сотрудников. Некоммерческие организации используют этот день для привлечения внимания к своей работе, фандрайзингу, новых доноров и волонтеров.

#ЩедрыйВторник можно поддержать любой благотворительной активностью: волонтерской акцией, концертом, лекцией, пожертвованием. Рассказать о проведенном мероприятии можно на страницах в социальных сетях с хештегом #ЩедрыйВторникОренбуржье

Для справки:

Впервые #ЩедрыйВторник в России прошел 29 ноября 2016 года. В общей сложности в 2016-2019 гг. к инициативе #ЩедрыйВторник присоединилось более 4 тысяч организаций из всех регионов страны, которые провели более 7 тысяч благотворительных событий. Важно, что в дни проведения акций объем пожертвований в благотворительные организации возрастает в среднем в 2 раза.

#ЩедрыйВторник нашел отклик не только в крупных городах, но и в небольших населенных пунктах. В основе движения – инициатива, взаимопомощь и солидарность.

Организатором проекта в России выступает Фонд поддержки и развития филантропии «КАФ».

27/11/2020
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *