контакты / рекламный отдел

Новый томограф появился в областной клинической больнице

Новый томограф появился в областной клинической больнице

В рамках реализации национального проекта «Здравоохранение» диагностическое отделение Оренбургской областной клинической больницы получилось новым современным аппаратом - компьютерным томографом (КТ). Сканер позволяет получить 128 срезов, что позволит упростить проведение исследований и улучшить качество диагностики.

Новый аппарат установили в отделении неврологического корпуса.

- Сказать, что год был непростой – это ничего не сказать. У всех медицинских работников он был сложным. Считаю, что это большой подарок областной больнице к Новому году, - отметила вице-губернатор - заместитель председателя правительства Оренбургской области по социальной политике - министр здравоохранения Оренбуржья Татьяна Савинова.

Татьяна Леонидовна вручила работникам «ковидного» госпиталя «Оренбургской областной клинической больницы» памятные монеты, посвященные борьбе с коронавирусной инфекцией.

- Пусть с этим годом уйдут все горести, а эта монета останется, как символ того, что мы вместе пережили. Хочется надеяться, что 2021 год будет легче, чем 2020. Желаю вам здоровья!

30/12/2020
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *