контакты / рекламный отдел

Оренбуржцам расскажут о вакцинации

Оренбуржцам расскажут о вакцинации

Первый в 2021-м году выпуск проекта «Поговорите с доктором» выйдет в эфир 28 января. Темой разговора в студии онлайн-программы станет вакцинация от коронавируса.

Ответить на вопросы оренбуржцев готовы главный эпидемиолог области Галина Андреевна Зебзеева, а также руководитель амбулаторно-поликлинической службы городской клинической больницы им. Н.И. Пирогова Светлана Георгиевна Сергеева.

Эксперты разъяснят, как организована массовая вакцинация от коронавируса в Оренбургской области, кто сможет сделать прививку и куда обращаться.

Специалисты расскажут, через какое время вырабатывается иммунитет после прививки, есть ли побочные эффекты после вакцинации, кому противопоказано прививаться и можно ли вакцинироваться после перенесенного заболевания.

Вы можете задать свой вопрос как во время эфира 28 января с 19 до 20 часов, так и заранее, прямо сейчас в комментариях ниже, а также в сообществе «Здоровое Оренбуржье» в социальных сетях.

Все ответы прозвучат во время прямой трансляции на сайте центр-профилактики.рф, в аккаунте @zdravoren в Инстаграм, на ютуб-канале «Здоровое Оренбуржье», а также в эфире телеканала «Евразия», на городских порталах 1743.ру, Орск.ру, Гай.рф, Новотроицк.ру

16+

27/01/2021
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *