контакты / рекламный отдел

В здании Правительства области открылась выставка «Без срока давности»

В здании Правительства области открылась выставка «Без срока давности»

В течение двух дней в здании Правительства области будет работать выставка архивных документов о трагедии мирных жителей в годы Великой Отечественной войны, преступлениях нацистов и их пособников на оккупированных территориях.

Поисковики рассказали о федеральном проекте «Без срока давности», который стартовал в Год памяти и славы по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина.

Выставка демонстрирует различные аспекты реализации нацистами и их пособниками политики геноцида советского народа. Сегодня работники органов власти и посетители Дома Советов смогли ознакомиться с материалами, которые подтверждают и раскрывают тезис о том, что нацистская Германия, нападая на Советский Союз, имела план истребить и поработить население нашей страны, истощить ее ресурсы.

С 19 февраля выставка продолжит свою работу в музее Оренбургской областной молодёжной общественной организации «Военно-патриотический поисковый клуб «Патриот». Посетить ее может каждый желающий по адресу: г. Оренбург, ул. Постникова, 26, по предварительной записи: 8 (3532) 43-01-83, 89225358602.

В ближайшее время выставку архивных документов посетят обучающиеся образовательных организаций города Оренбурга и Оренбургского района.

12+

17/02/2021
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *