контакты / рекламный отдел

Татьяна Савинова приняла участие в проекте «Пандемия. Год спустя…»

Татьяна Савинова приняла участие в проекте «Пандемия. Год спустя…»

В Оренбургском губернаторском историко-краеведческом музее состоялась встреча в рамках презентационно-выставочного проекта «Пандемия. Год спустя…», гостем которой стала министр здравоохранения Оренбургской области Татьяна Савинова.

Она рассказала участникам встречи, как организовывалась медицинская помощь населению в условиях пандемии, какие сложные решения приходилось принимать в срочном порядке, в каком режиме работал в это время коллектив министерства здравоохранения, поделилась воспоминаниями о нестандартных случаях из практики.

Татьяна Савинова поблагодарила всех медицинских работников Оренбургской области и студентов-медиков за колоссальный вклад в борьбу с новой коронавирусной инфекцией.

Татьяна Леонидовна стала одним из первых дарителей уникальных предметов для музея – экипировки медработников для работы с COVID-19.

Данное мероприятие явилось стартом региональной акции по формированию новой тематической коллекции музея предметами, которые станут экспонатами будущих выставок, культурно-просветительских проектов, образовательных программ широкого профиля.

27/03/2021
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *