контакты / рекламный отдел

В Орском онкодиспансере работает современная клинико-диагностическая лаборатория с блоком микробиологических исследований

В Орском онкодиспансере работает современная клинико-диагностическая лаборатория с блоком микробиологических исследований

Клинико-диагностическая лаборатория Орского онкологического диспансера располагается в основном корпусе, занимая отдельное крыло общей площадью более 700 кв. м. Лаборатория состоит из двух блоков – клинико-диагностического и блока микробиологических исследований.


Дополнительный блок располагается непосредственно около отделения анестезиологии и реанимации, что обеспечивает возможность получать полноценные экспресс-анализы пациентов в тяжелом состоянии в любое время суток.

Оснащение лаборатории отвечает мировым стандартам диагностических лабораторий центральных международных медицинских клиник. В арсенале – автоматические биохимические анализаторы, настольный гематологический анализатор, анализатор сыворотки крови на антигены онкомаркеров и гормонов, анализатор газов крови и др.

Микробиологический блок клинико-диагностической лаборатории укомплектован новейшим современным оборудованием.
Анализатор бактериологический полуавтоматический позволяет определить чувствительность микроорганизмов к широкому спектру использующихся в России антибиотиков отечественного и зарубежного производства, включая антибиотики последнего поколения.

Анализатор культур крови и микобактерий автоматический бактериологический включает современные технологии для исследования стерильности культур крови и других биологических жидкостей.

Также имеется прибор для приготовления питательных сред, который предназначен для автоматического приготовления любых типов питательных сред.

18/04/2021
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *