контакты / рекламный отдел

Оренбургский областной онкодиспансер стал победителем физкультурно-оздоровительного проекта

Оренбургский областной онкодиспансер стал победителем физкультурно-оздоровительного проекта

Стартовал очередной этап спортивного проекта «Делай как мы», главная цель которого — пропаганда здорового образа жизни и позиционирование опыта физкультурно-оздоровительной работы в организациях и учреждениях Оренбургской области.

Организаторами мероприятия выступили региональное министерство здравоохранения, Центр общественного здоровья и медицинской профилактики и территориальный Фонд ОМС. На площадку спорткомплекса медуниверситета «Гиппократ», где и проходил конкурс, вышли 4 команды – Территориального Фонда ОМС «Фондомасы», Оренбургского областного клинического онкологического диспансера «Доктор онколог», страховых компаний: «Капитал МС» - «Капиталисты» и «Согаз-Мед» - «Позитив».

В отборочных турах команды соревновались в пяти конкурсах – «Лодочка», «Гусеница», «Точно в цель», «Фишки», «Лабиринт». По итогам в финал вышли «Доктор онколог» и «Капиталисты».

Финальный тур состоял из четырех конкурсов. В результате упорной борьбы победу одержала команда Оренбургского областного онкологического диспансера.

30/05/2021
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *