контакты / рекламный отдел

Учреждения культуры приняли участие в спартакиаде

Учреждения культуры приняли участие в спартакиаде

В канун Дня защиты детей и Международного дня бега состоялась спартакиада образовательных организаций сферы культуры. Мероприятие прошло в сетевом спортивном комплексе, который был специально построен для студентов и учащихся Оренбургского государственного института искусств им. Л. и М. Ростроповичей, Художественного колледжа и Колледжа культуры и искусств. 

На этот раз к ним присоединилась сборная команда представителей профессиональных учреждений культуры Оренбургской области. Участники соревновались в мини-футболе, волейболе и общеспортивной подготовке.

– Мне такие мероприятия нравятся, – говорит студентка 1 курса музыкального колледжа Института искусств Елена Кантемирова. – И в школе занималась спортом. Конечно, проявлять себя в жизни надо в чем-то одном, но чем бы ты не занимался, мышцы укреплять нужно.

В волейбольном турнире победу одержала команда Оренбургского государственного института искусств имени Ростроповичей. На футбольном поле обе взрослые команды переиграла студенческая сборная, где объединись любители этой игры из всех трех образовательных учреждений. Лучшую общеспортивную подготовку показали учащиеся художественного колледжа. Сборные команды получили дипломы, сладкие подарки и заряд бодрости для сдачи предстоящей сессии.

02/06/2021
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *