контакты / рекламный отдел

Сделать прививку от коронавируса в Оренбурге можно в мобильном пункте

Сделать прививку от коронавируса в Оренбурге можно в мобильном пункте

На открытой площадке у ТРЦ «КИТ» с 30 октября по 7 ноября больница им. Н.И. Пирогова организовала работу мобильного пункта вакцинации от COVID-19. Он работает с 11:00 до 17:00 ежедневно по 7 ноября включительно.

Перед иммунизацией каждый пациент проходит медосмотр. Если нет противопоказаний для вакцинации, его приглашают на прививку. При себе необходимо иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС.

Жительница областного центра Евгения пришла вакцинацию впервые.

– Главный мотив, с которым я пришла на вакцинацию, – это забота о своём здоровье. В последние месяцы убедилась, что прививка помогает людям легче справляться с последствиями коронавируса в случае, если они заразились. Сама опасаюсь подхватить вирус. Когда узнала, что в нашем микрорайоне будет работать передвижной пункт вакцинации, с удовольствием воспользовалась. Здесь нет очередей, медработники вежливые, проводят осмотр, и в целом весь процесс проходит в удобной форме, в автобусе комфортно и тепло. Советую оренбуржцам, которые живут в северо-восточном жилом массиве, воспользоваться предоставленной возможностью и прийти к автобусу больницы им. Н.И. Пирогова, чтобы получить прививку, – рассказала Евгения.

02/11/2021
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *