контакты / рекламный отдел

В феврале в Оренбургском областном онкодиспансере пройдет акция «Побеждаем рак вместе!»

В феврале в Оренбургском областном онкодиспансере пройдет акция «Побеждаем рак вместе!»

Оренбургский областной онкологический диспансер проведет февральскую акцию «Побеждаем рак вместе!». Акция приурочена к Международному дню борьбы против рака, который ежегодно отмечается 4 февраля.

В рамках акции «Побеждаем рак вместе!» Областной онкологический диспансер организует приемы гинеколога, онколога, уролога, маммолога и дерматовенеролога. К участию в акции приглашаются жители Оренбургской области, желающие получить консультацию врачей-онкологов. При необходимости во время приема врач может назначить бесплатное обследование: анализ крови, анализ мочи, УЗИ, рентгенографию, маммографию, цитологическое исследование, которые можно будет пройти на базе Онкологического диспансера.

5 февраля в поликлинике Онкологического диспансера по адресу - пр-т Гагарина, 11, врачи будут вести прием пациентов с 8:00 до 14:00 часов. Чтобы попасть на прием, не потребуется медицинского направления, достаточно предварительной записи по телефону 8 (3532) 68-83-64 и полиса, паспорта, при наличии, выписки из амбулаторной карты за последний год.

В 43% случаев раковые заболевания можно предотвратить путем профилактики. Периодическое посещение специалиста особенно желательно следующим категориям граждан:

- представителям семей, в которых обнаружены онкологические заболевания у двух и более близких родственников

- лицам, пролеченным по поводу злокачественного новообразования в детском возрасте и находящимся в стадии стойкой ремиссии

- ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС

- пациентам с предраковыми заболеваниями.

Профилактика онкологических заболеваний, ранняя их диагностика не только облегчает процесс лечения, но и повышает его эффективность, а также увеличивает возможность полного выздоровления.

31/01/2022
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *