контакты / рекламный отдел

В Оренбургскую областную больницу поступило новое оборудование

В Оренбургскую областную больницу поступило новое оборудование

В отделение травматологии и ортопедии ООКБ закуплен современный операционный стол. Отличительной особенностью нового оборудования является его многофункциональность и возможность придать пациенту любое положение для удобного проведения операции за счет обеспечения свободного доступа для манипуляций с оперируемым сегментом.

– Новый ортопедический операционный стол оснащен дополнительными приставками и фиксаторами, которые позволяют использовать его для проведения любых ортопедических, травматологических операций и артроскопии. Его особенность в том, что он – универсальный, - отметил заведующий травматолого-ортопедическим отделением Областной клинической больницы Андрей Аверьянов. – Кроме того, элементы конструкции данной модели операционного стола – подголовники, подушки, ортопедические приставки, столешницы – произведены из рентгенопрозрачных материалов. Стол выдерживает пациентов с массой тела до 195 кг.

Ортопедический операционный стол был приобретён за счёт средств Территориального фонда обязательного медицинского страхования Оренбургской области.

14/02/2022
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *