контакты / рекламный отдел

Оренбургский Областной центр общественного здоровья принял участие в подготовке методического пособия

Оренбургский  Областной центр общественного здоровья принял участие в подготовке методического пособия

Впервые вышло в свет методическое пособие «Укрепление общественного здоровья и медицинская профилактика». Соавтором издания (наряду с ведущими экспертами страны) стал и главный врач Оренбургского центра общественного здоровья Вадим Николаевич Никулин.

Руководство, предназначенное для специалистов центров медпрофилактики, содержит полную информацию по мониторингу факторов риска, разработке и реализации муниципальных программ общественного здоровья, коммуникационных проектов. В частности, на страницах издания Вадим Николаевич Никулин на основе собственного опыта поделился пошаговой методикой проведения массовых акций, круглых столов, конференций, а также мероприятий по формированию мотивации к ЗОЖ среди подрастающего поколения.

Кроме того, Оренбургский центр общественного здоровья дал подробную информацию по подготовке информационных материалов, в частности, как должны выглядеть листовка, памятка, буклет, чтобы они привлекали внимание, доносили основную мысль, вызывали интерес. В пособии иллюстрируется и то, как необходимо оборудовать информационные площадки в медицинских организациях.

19/02/2022
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *