контакты / рекламный отдел

В офтальмологическое отделение Областной больницы приобретено новое оборудование

В офтальмологическое отделение Областной больницы приобретено новое оборудование

Микроскоп MÖLLER Hi-R 900 с диагностическо-навигационной системой «Alcon Verion» позволяет работать на переднем и заднем отрезке глаза. Система выводит информацию из диагностического модуля в модуль операционного микроскопа, и хирург в режиме реального времени видит все важнейшие «оптические метки», помогающие в процессе операции и в достижении наилучшего результата.

- Интеграции диагностического, аналитического и операционного модулей упрощают процессы расчета и имплантации линз, а также позволяет проводить ретроспективный анализ результатов операций с возможностью расчета поправочного коэффициента для каждого хирурга, - отметила заведующая офтальмологическим отделением областной клинической больницы, главный внештатный офтальмолог министерства здравоохранения области Ирина Ласькова.

Наличие оборудования такого класса позволит с максимальной точностью рассчитывать премиальные интраокулярные линзы ведущих мировых производителей и получать максимальный функциональный результат. На сегодняшний день основной задачей хирургического лечения катаракты становится достижение максимального качества зрения.

Микроскоп был приобретён за счёт средств бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования Оренбургской области.

21/02/2022
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *