контакты / рекламный отдел

В Оренбургском «Центре здорового питания» готовят качественную продукцию из натурального молока

В Оренбургском «Центре здорового питания» готовят качественную продукцию из натурального молока

«Центр здорового питания» – то место в Оренбурге, куда горожане идут за натуральной и качественной продукцией из молока. Как для своих малышей, так и для себя.

В народе это «молочная кухня». Муниципальное предприятие, которое поставляет детское питание во многие больницы, социальные учреждения. Бесплатно продукцию получают дети-инвалиды, дети из малообеспеченных семей.

Сегодня Центр здорового питания выпускает 14 видов продукции: молоко, кефир, бифидок, наринэ, бифилайф, йогурт, творог, биосметану и другие. Недавно ассортимент пополнился еще и продукцией на козьем молоке, что особенно востребовано у тех, кто страдает аллергией на белок коровьего молока.

Продукция Центра отвечает самым высоким требованиям качества и безопасности. Она не содержит каких-либо добавок, консервантов. Лабораторный контроль проводится как на этапе приёмки сырья, так и готовых продуктов перед их реализацией.

Кисломолочная продукция является лечебно-профилактической, что обусловлено присутствием в составе живых бифидо- и лактобактерий. «Кисломолочка», которая здесь изготавливается, способствует нормализации микрофлоры кишечника, от которой зависит общий иммунитет организма. Например, бифилайф, содержащий пять видов живых бифидобактерий, нередко употребляют после лечения антибиотиками, после химиотерапии, для скорейшего выздоровления.

Многие оренбуржцы давно оценили качество всего ассортимента продукции и стали постоянными покупателями Центра здорового питания.

Молочные кухни и раздаточные пункты «Центра здорового питания»работают в разных районах Оренбурга по адресам:

ул. Чкалова, 9 (ежедневно, 7.00-19.00);

ул. Дружбы, 3/4 (ежедневно, 7.00-19.00);

пр-д Северный, 18/1 (ежедневно, 9.00-21.00).

Раздаточные пункты (пн-суб., 7.00-10.00):

пр-т Гагарина, 25/3;

ул. Розы Люксембург, 188;

ул. Пролетарская, 314.

0+

09/03/2022
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *