контакты / рекламный отдел

В Оренбурге капитально отремонтируют поликлинику

В Оренбурге капитально отремонтируют поликлинику

Министр здравоохранения Оренбургской области Татьяна Савинова посетила поликлиники объединения Областной клинической больницы № 2, расположенные в Промышленном районе Оренбурга – поликлинику № 2 на улице Химической, 6; поликлинику № 5 на улице Заводской, 20 и Новой, 10/3 и 12/4.

Совместно с главным врачом объединения Александром Григорьевым и администрациями медицинских учреждений принято решение капитально отремонтировать поликлинику № 2, приобрести современный цифровой рентген-аппарат с возможностью флюорографии в поликлинику № 5 (установить его на ул. Новой, 10/3). Все это будет сделано в рамках региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения». Работы начнутся летом текущего года.

– В Промышленном районе Оренбурга, к сожалению, весьма изношенная медицинская инфраструктура. С этого года мы поэтапно начнём приводить ее в порядок. Поликлинику на ул. Химической, 6 капитально отремонтируем уже в этом году, вся документация для этого готова, – сказала Татьяна Савинова.

19/03/2022
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *