контакты / рекламный отдел

Реабилитационному центру «Проталинка» - 20 лет

 Реабилитационному центру  «Проталинка» - 20 лет

Центр был создан 20 лет назад, в июне 2002 года, как муниципальное учреждение «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями». За эти годы он несколько раз переименовывался. Сейчас называться «Проталинка».

С 2013 по 2017 год действовал как детское отделение государственного автономного учреждения социального обслуживания «Реабилитационно-оздоровительный центр «Русь». А с 1 июня 2017 года опять стал самостоятельным. Теперь это государственное автономное учреждение социального обслуживания «Реабилитационный центр «Проталинка». Директор – Людмила Васильевна Паина.

За многолетнюю историю Центр создал себе безупречную репутацию учреждения, которое осуществляет комплексную реабилитацию детей-инвалидов от 0 до 18 лет.

Политика руководства директора Людмилы Паиной основывается на гуманности, человеколюбии, толерантности и эмпатии. Любой, кто приходит сюда – воспитанник, его родители, специалисты, гости – чувствуют и отмечают необычайно теплую, уютную атмосферу доброжелательности и понимания.

- Девиз Центра: «Улыбнись миру, и мир улыбнется тебе». Доброта, которое ты даришь миру, это, пожалуй, лучшее средство от всех болезней и проблем. И если ты наполнен ее созидающим светом и готов делиться им с ближним, ты – наш человек. Поэтому случайные люди у нас не задерживаются. В штате центра только профессионалы – люди, которые не один год с большой самоотдачей работают с особенными детьми. Они создают специальные программы и воплощают их в жизнь, - рассказывает Людмила Паина.

02/06/2022
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *