контакты / рекламный отдел

В Бузулукской больнице ремонтируют поликлинику

В Бузулукской больнице ремонтируют поликлинику

Работы по капитальному ремонту поликлиники комплекса № 3 Бузулукской больницы скорой медицинской помощи идут с опережением графика.

Капитальный ремонт выполняется в рамках регионального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения».

Подрядная организация приступила к работе в июле текущего года. На объекте практически сразу после начала работ побывала вице-губернатор - заместитель Председателя Правительства по социальной политике - министр здравоохранения Оренбургской области Татьяна Савинова и специалисты регионального минздрава.

Ход работ находится на постоянном контроле у главного врача Бузулукской больницы скорой медицинской помощи Сергея Кадочкина, он осуществляет мониторинг ситуации еженедельно, а инженер Ангелина Поминова - ежедневно.

- Строители на данный момент идут с опережением графика, - прокомментировал ситуацию после очередной поездки на столь значимый объект Сергей Кадочкин. - Качество работ удовлетворительное, на объекте трудится достаточное количество специалистов, имеются необходимые материалы. Выполнен демонтаж оконных блоков, дверей. Пока оценить, как всё будет выглядеть сложно, но общая картина уже вырисовывается, в том числе, по обеспечению доступной среды для маломобильных пациентов. С руководителем подрядной организации обсудили все имеющиеся вопросы, мы поддерживаем конструктивный диалог.

12/08/2022
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *