контакты / рекламный отдел

В Абдулинской больнице ремонтируют корпус

В Абдулинской больнице ремонтируют корпус

В Абдулинской межрайонной больнице в рамках регионального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения» проводится капитальный ремонт двухэтажного корпуса.

В данном здании до ремонта располагалась женская консультация. Все работы по капитальному ремонту проводятся по нацпроекту «Здравоохранение» за счет средств федерального и областного бюджетов, планируется потратить порядка 9 млн рублей.

В ходе ремонта проводится большой масштаб работ: перепланировка, ремонт внутренних стен, потолков и полов кабинетов, замена дверей и окон, инженерных сетей - канализации, водоснабжения, электрики. Будет смонтирована новая сантехника и пожарная сигнализация. Также обустроят входную группу и установят пандус в рамках доступной среды.

После окончания ремонтных работ на первом этаже планируется открыть Центр амбулаторной онкологической помощи. Кроме того, на первом этаже будут располагаться фтизиатрический кабинет, соответствующий всем санитарно-эпидемиологическим требованиям, кабинеты гинеколога, дерматовенеролога и онколога. На втором этаже - административный корпус.

Корпус планируется сдать в эксплуатацию к концу 2022 года.

28/10/2022
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *