контакты / рекламный отдел

Питание и хронические заболевания

Питание и хронические заболевания

Одна из причин развития хронических неинфекционных заболеваний – нерациональное питание и избыточная масса тела. Питание – основа нашего здоровья. Однако мы не придаём этому должного значения: перекусываем на ходу, не соблюдаем режим, злоупотребляем вредной пищей, а в итоге набираем лишний вес и зарабатываем целый список сопутствующих болезней.

Чтобы научиться противостоять болезням, присоединяйся к бесплатному интенсиву-курсу «Стройный режим» – мастер-классу по сбалансированному питанию, который позволит не только сбросить лишний вес, но и улучшить своё самочувствие.

Сертифицированный нутрициолог-диетолог центра медицинской профилактики Маргарита Утицкая обучит правильно составлять рацион, следить за водным балансом и отделять вредные продукты от полезных.

Удобный формат дистанционного общения позволит принять участие в проекте населению не только областного центра, но и отдаленных районов региона. В закрытой группе «Вконтакте» каждый участник ежедневно сможет получить полезные материалы, рекомендации, рацион на день и

Бесплатный интенсив-курс стартует с 23 января. Записаться можно, заполнив анкету на нашем сайте в разделе «Проекты» и отправив её на почту sr56@oocmp.ru. Подробности на сайте центр-профилактики.рф.

Проект «Стройный режим» организован Оренбургским областным центром общественного здоровья и медицинской профилактики в рамках исполнения регионального компонента «Укрепление общественного здоровья» национального проекта «Демография».

18/01/2023
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *