контакты / рекламный отдел

Приемная кампания – в самом разгаре

Приемная кампания – в самом разгаре

С 20 июня начали работу приемные комиссии вузов. Подать документы абитуриенты могут в 5 учебных заведений на 3 специальности.

В структуре одного из крупнейших классических университетов России – ОГУ – 5 учебных и научно-исследовательских институтов, 6 филиалов, 18 факультетов, 5 колледжей, 2 лицея. При университете работают 2 музея, спортивный комплекс со стадионом и бассейном.

В университете действуют 22 факультета, где ведут подготовку студентов по 100 специальностям. Почти на каждом факультете ОГУ помимо очной есть еще вечерняя и заочная форма обучения.

Прием документов на первый курс для обучения по программам бакалавриата и программам подготовки специалиста (за исключением поступающих по заочной форме обучения) начинался 20 июня. Причем документов окончится 5 июля – для лиц, поступающих для обучения по направлениям подготовки, при приеме на которые проводятся дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности («Журналистика», «Дизайн», «Дизайн архитектурной среды», «Архитектура»); 10 июля – для поступающих в университет по результатам вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно;25 июля – для тех, кто поступает в университет только по результатам ЕГЭ. 

01/07/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *