контакты / рекламный отдел

Юные новотройчане объявляют войну наркотикам

Юные новотройчане объявляют войну наркотикам

6 июля в ДК «Металлургов» Новотроицка прозвучит детский мюзикл «Только вместе».

Сборы от продажи билетов будут направлены на реабилитацию наркозависимых подростков. Благотворительный проект «Вместе» представляют творческая мастерская «STEEL MUZIK» при содействии Орского драматического театра им. А.С. Пушкина, ДК «Металлургов», при финансовой поддержке УК «Металлоинвест» и ОАО «Уральская Сталь».

В мюзикле участвуют 38 ребят в возрасте от 6 до 17 лет. Как сообщила корреспонденту «ОренИнформ» начальник управления по корпоративным коммуникациям ОАОГ «Уральская Сталь» Ольга Степанова, проект является частью антинаркотической программы, реализуемой администрацией Новотроицка. Мюзикл с участием хора «Кантабиле» детской музыкальной школы города поставлен при содействии лучших специалистов Орского драмтеатра и призван привлечь внимание общественности к проблеме распространения наркотических средств в подростковой среде.

– Сказочная история о гномах Огненной горы и людях Цветущей долины погружает нас в события не вполне реальные, но весьма актуальные для сегодняшнего времени. Как это часто бывает в жизни, из-за недоразумения прежде дружные племена погрязли во вражде. Гномы, занятые поиском сокровищ, и люди, вдохновляемые природой на создание новых песен, пытаются жить друг без друга. Но зло, заключенное в Драконах, уже раскинуло свои сети. И, только объединившись, гномы и люди могут спасти от гибели самое дорогое, что у них есть – своих детей, – пояснила Ольга Степанова.

01/07/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *