контакты / рекламный отдел

День независимости США отметили по-русски

День независимости США отметили по-русски

Участники всероссийского форума «Селигер-2011» отпраздновали день независимости США.

Американцы, участники международной смены, устроили хот-дог-пати на пляже. Жарили сосиски, угощали всех желающих и пели гимн своей страны. Участниками вечеринки стали более 300 человек. Как отмечает корреспондент «ОренИнформ» Александр Смолей, находящийся на Селигере, днем проходят познавательно-образовательные лекции, а по вечерам – развлекательная программа. Так, сегодня представительницы прекрасного пола определили сильнейших в шоколадных боях. Возле главной сцены состоялись танцы под национальную музыку.

Маркетолог Бари Алибасов-младший провел для собравшихся на озере лекцию и поделился секретами успешного ведения бизнеса. Он отметил, что атмосфера деловой жизни не всегда дает возможность отдохнуть. А на Селигере можно никого не стесняться и проводить время с пользой.

Также с ребятами встречался оратор, автор оригинальных тренингов, президент Академии ораторского мастерства, совладелец компании «Ораторика» Радислав Гандапас. Кроме того, оренбуржцы представили свои проекты заместителю генерального директора венчурного фонда Тверской области Виталию Нестерову. Надо сказать, представители фонда не первый год принимают участие в Селигере и уже проспонсировали не один проект молодых инноваторов. 

05/07/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *