контакты / рекламный отдел

Губернатор встретился с госавтоинспекторами

Губернатор встретился с госавтоинспекторами

Юрий Берг поздравил сотрудников ГИБДД с 75-летием Госавтоинспекции России.

Торжественное собрание состоялось во дворце культуры «Газовик». Юрий Берг отметил, что служба ГИБДД выполняет очень важную роль в обеспечении безопасности дорожного движения, стоит на страже жизни и здоровья населения.

К слову, на сегодняшний день ГИБДД области имеет 362 служебных транспортных единицы. Модернизированы средства связи, действует компьютерная сеть, на основных автодорогах работают 10 стационарных постов. Активно внедряются современные средства фиксации административных правонарушений.

Приоритетом в работе сотрудников ДПС является профилактика правонарушений, и в первую очередь, на наиболее аварийных участках дорог. И это дает свои результаты. Последние годы уровень аварийности и смертности на дорогах области неуклонно снижается.

Стоит отметить, сотрудники Госавтоинспекции неоднократно выполняли служебный долг в "горячих" точках страны. Многие из них отмечены государственными наградами. Отдельную благодарность губернатор выразил ветеранам службы, чей вклад в воспитание молодых сотрудников неоценим.

Юрий Берг вручил Почетные грамоты Оренбургской области и Благодарности Губернатора особо отличившимся сотрудникам ГИБДД. 

06/07/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *