контакты / рекламный отдел

В Бугуруслане пройдет праймериз «Единой России»

В Бугуруслане пройдет праймериз «Единой России»

21 июля в Бугуруслане состоится первая встреча в рамках Народного голосования.

Для формирования списка определены 2000 уполномоченных (выборщиков), из которых половина – члены партии «Единая Россия», а вторая – представители общественных организаций, которые вошли в Народный фронт. В области выбрано 10 площадок, на которых будет проводиться сама процедура.

56 кандидатам отводится 5-10 минут на выступление с обязательными ответами на вопросы. Каждый кандидат должен рассказать о себе, о том каким видит дальнейшее развитие области. По итогам Народного голосования будет сформирован рейтинговый список участников, который будет учитываться при выдвижении кандидатов от партии «Единая Россия» на выборах в Государственную Думу.

– Это первое мероприятие в рамках Народного голосования. Речь идет о выборах в Госдуму, следовательно, и уровень процедуры очень высокий. Могу сказать, что кандидаты очень ответственно подходят к участию в голосовании. Они уже включились в процесс фоновой агитации, многие выпускают буклеты, газеты и листовки. Самое главное, в ходе праймериз мы увидим много новых лиц, в том числе молодых ребят, которые занимаются различными социальными проектами, решением конкретных насущных проблем, – отметил в интервью корреспонденту «Оренинформ» пресс-секретарь Оренбургского регионального отделения партии «Единая Россия» Константин Бакшеев.

Отметим, что на следующий день Народное голосование состоится в Бузулуке. 

18/07/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *